Travail des années 1940

Lot 136
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Travail des années 1940
Bague boule en or jaune 750 millièmes à motifs d’écailles serties de diamants taille brillant, formant une composition étoilée. Tour de doigt : 46. Largeur : 1,6cm. P. Brut : 9,2 g. (Eclats et manques de matière).
Mes ordres d'achat