Travail français, vers 1940

Lot 116
Estimation :
550 - 650 EUR
Travail français, vers 1940
Bague en or jaune 750 millièmes à décor d’une palmette stylisée godronnée, enrichie de lignes de diamants taille 8/8. Tour de doigt : 58. Largeur : 2cm. P. Brut : 13,2 g. (Petits chocs et enfoncements).
Mes ordres d'achat