Travail français

Lot 115
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Travail français
Collier composé d’un rang de boules d’or rose 750 millièmes montées sur une chaîne, alternées de perles fantaisie en verre de couleur cuivrée. Fermoir mousqueton rehaussé d’un saphir en serti clos. Longueur : 45cm. Diamètre boules or : 7mm. P. Brut : 38 g.
Mes ordres d'achat