Travail des années 1940

Lot 114
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Travail des années 1940
Bague Pont en or jaune 750 millièmes à décor d’enroulements pavés de diamants tailles ancienne et rose en serti étoilé, épaulés de pierres de synthèse rouges calibrées. Tour de doigt : 49. Largeur : 1,6cm. P. Brut : 11,8 g.
Mes ordres d'achat