Travail des années 1940

Lot 113
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 670EUR
Travail des années 1940
Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor d’enroulements stylisés, rehaussés de motifs géométriques sertis de diamants tailles ancienne et 8/8. Épingles et chaînette de sécurité en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 3,5x3cm. P. Brut : 16,9 g.
Mes ordres d'achat