Travail français, vers 1940

Lot 111
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Travail français, vers 1940
Bracelet Tank en or jaune 750 millièmes à maillons articulés à décor de palmettes stylisées et godrons. Longueur : 19cm. Largeur maille : 2,4cm. P. : 96,3 g.
Mes ordres d'achat