CARTIER, vers 1960

Lot 110
Estimation :
1200 - 1400 EUR
CARTIER, vers 1960
Paire de boutons de manchettes « Étrier » en or jaune 750 millièmes à entrelacs stylisés et pointes de diamant. Signés « Cartier » et numérotés. Poinçon de l’Atelier de Jean FERRIERE. P. Brut : 14g.
Mes ordres d'achat