Travail des années 1940

Lot 105
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Travail des années 1940
Clip de revers « Tank » en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à motifs d’enroulements et gradins sertis de rubis ronds facettés et diamants demi-taille et 8/8. Dimensions : 3,6x3,3cm. P. Brut : 22 g. (Egrisures).
Mes ordres d'achat