VACHERON & CONSTANTIN

Lot 103
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR
VACHERON & CONSTANTIN
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, boîte ronde, carrure cannelée, lunette à décor d’étoiles, cadran doré rayonnante à index bâtons appliqués, mouvement mécanique (calibre K1014), dos de la boîte à l’Effigie du Shah d’Iran. Cadran et mouvement signés. Boîte marquée de la Croix de Malte, symbole de la Maison. Numérotée. Avec étui de protection en suédine noire. Diamètre : 31mm. P. Brut : 21,7 g. (En l’état).
Mes ordres d'achat