Travail français des années 1940

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague pont asymétrique à enroulements en or jaune et or gris 750 millièmes sertie de pierres de synthèse rouges calibrées épaulées de diamants taille 8/8. Anneau chiffré. Tour de doigt : 44. Largeur : 1,4cm. P. Brut : 10 g. (Egrisures).
Mes ordres d'achat