Travail des années 1940

Lot 95
Estimation :
1100 - 1400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Travail des années 1940
Bague pont asymétrique en or jaune et or gris 750 millièmes ornée de trois diamants taille ancienne en serti grain, rehaussée de pierres de synthèse rouges et bleues calibrées. Tour de doigt : 49. Largeur : 1,8cm. P. Brut : 14,3 g. (Egrisures)
Mes ordres d'achat