MELLERIO dits MELLER, vers 1950

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune et or gris 750 millièmes à décor de clous de fer à cheval. Signés « Mellerio Paris » et numérotés. Avec écrin d’origine. P. Brut : 16 g.
Mes ordres d'achat