VAN CLEEF & ARPELS, vers 1970

Lot 89
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
VAN CLEEF & ARPELS, vers 1970
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes à bâtonnets interchangeables en bois exotique. Signés « V.C.A » et numérotés. Poinçon de l’Atelier de Bernard LESTRET. P. Brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat