Bracelet rivière en or gris 750 millièmes... - Lot 82 - Gros & Delettrez

Lot 82
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bracelet rivière en or gris 750 millièmes à maillons carrés articulés, entièrement serti de diamants taille brillant. Poids total des 56 diamants : 4.50 à 4.80 carats environ. Longueur : 18cm. P. Brut : 12 g.
Mes ordres d'achat