Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 79 - Gros & Delettrez

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d’un saphir cabochon de forme coussin en serti double griffe. Tour de doigt : 48. P. Brut : 6,5 g. (Egrisures).
Mes ordres d'achat