Alliance américaine en or gris 750 millièmes... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Alliance américaine en or gris 750 millièmes entièrement sertie de diamants taille brillant. Travail français. Poids total des diamants : 2.50 à 3 carats environ. Tour de doigt : 51,5. Largeur : 3mm. P. Brut : 2,8 g. (Petits éclats).
Mes ordres d'achat