Travail français

Lot 73
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Travail français
Collier en or gris 750 millièmes retenant un pendentif centré d’une émeraude ovale, entourage serti de diamants tailles baguette, ancienne et navette, monté sur fine maille forçat limée. Longueur : 44cm. P. Brut : 10,4 g.
Mes ordres d'achat