Important bracelet rivière en or gris 750... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
46000 - 48000 EUR
Important bracelet rivière en or gris 750 millièmes entièrement serti de diamants taille brillant. Fermoir à cliquet et double huit de sécurité. Poids total des 34 diamants : 17 carats. Chaque diamant est accompagné d’un rapport d’analyse du GIA (Gemological Institute of America) de 2022 précisant : Poids de chaque diamant : 0.50 carat. Couleur : E (pour 19 diamants) et F (pour 15 diamants). Pureté : VS1. Longueur : 18cm. P. Brut : 27 g.
Mes ordres d'achat