Pendentif en or gris 750 millièmes à décor... - Lot 66 - Gros & Delettrez

Lot 66
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes à décor géométrique orné de deux diamants taille ancienne, l’un plus important retenu en pampille. Avec une chaîne à maille gourmette en or gris 750 mil. Poids du diamant central : 0.90 à 1.10 carat environ. Longueur pendentif : 3,2cm. Longueur chaîne : 45cm. P. Brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat