Travail de la Période Art Déco

Lot 59
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 450EUR
Paire de pendants d’oreilles articulés en platine 800 millièmes et or gris 750 millièmes à motifs de lignes et gradins sertis de diamants tailles ancienne et brillant, dont deux plus importants de 0.50 carat environ chaque. Systèmes pour oreilles percées, poussettes dépareillées. Longueur : 3,1cm. P. Brut : 6,5 g.
Mes ordres d'achat