Travail de la fin du XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Importante chaîne de montre en or jaune 750 millièmes à maillons oblongs ajourés à décor de palmettes. Longueur : 154cm. P. : 87,8 g.
Mes ordres d'achat