LOUIS WIESE, Travail de la fin du XIXe siècle

Lot 46
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes sculptée et ajourée d’un décor de trèfles et d’ornements architecturaux néogothiques entourant une fleur centrale. Épingle en or jaune 750 millièmes. Signée « Wièse ». Poinçon de maître de Louis WIESE. Dimensions : 3,3x2cm. P. : 8,7 g.
Mes ordres d'achat