LOUIS WIESE, Travail de la fin du XIXe siècle

Lot 44
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Broche de style néogothique en or jaune 750 millièmes sculptée et ajourée à décor d’un quadrilobe central, de rinceaux feuillagés et pommes de pins. Épingle en or jaune 750 millièmes. Signée « Wièse ». Poinçon de maître de Louis WIESE. Dimensions : 3x4cm. P. : 14 g.
Mes ordres d'achat