Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 33
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche-Pendentif « Volutes feuillagées » en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes sertie de diamants tailles ancienne et rose. Épingle en or rose 750 millièmes. Dimensions : 3,5x3,9cm. P. Brut : 14,3 g.
Mes ordres d'achat