Travail des années 1900

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Travail des années 1900
Bague « Toi et Moi » en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d’une perle de culture blanche et d’un diamant taille ancienne, dans un entourage mouvementé serti de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 52. P. Brut : 5,1 g. (Petit manque de matière).
Mes ordres d'achat