Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 23
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche barrette en or rose 750 millièmes et argent 800 millièmes soulignée d’une branche fleurie sertie de perles bouton et demi-perles. Épingle en or rose 750 millièmes. Poinçon Tête de cheval, Départements, 1838-1919. Dimensions : 7,3x1,2cm. P. Brut : 10 g.
Mes ordres d'achat