Travail régional du XIXe siècle Pendentif... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Travail régional du XIXe siècle Pendentif « Croix Jeannette » en or jaune 585 millièmes, martelé et ciselé à décor d’un aigle couronné. Anneau de suspension en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 7,5x5,5cm. P. Brut : 4,2 g. (Légères déformations).
Mes ordres d'achat