Bague en or jaune 750 millièmes ornée d’un... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d’un camée sur verre violet à décor de buste de femme en relief, épaulée de rouleaux en or striés et pavés de diamants tailles ancienne et 8/8, la galerie décorée de volutes ajourées. Tour de doigt : 57. P. Brut : 8 g. (Egrisures).
Mes ordres d'achat