Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Sautoir de style néogothique en or jaune 750 millièmes, la maille à décor de quatre-feuilles. Longueur : 76cm. Dimensions : 3x1,8cm. P. Brut : 32,6 g.
Mes ordres d'achat