Travail du XIXe siècle

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Travail du XIXe siècle
Pendentif en or jaune 375 millièmes orné d’une micro-mosaïque à décor d’un volatile. Dimensions : 3x1,8cm. P. Brut : 3,2 g. (Réparation et petit accident).
Mes ordres d'achat