(E) Max BLUMBERG (né en 1948) Sky Acrylique... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43.bis
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
(E) Max BLUMBERG (né en 1948) Sky Acrylique sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 12/04/2005 sur le châssis 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat