(E) Rudolph VACHA (1860 -1939) Le menhir... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
(E) Rudolph VACHA (1860 -1939) Le menhir de ... en décembre, 1920 Fusain et craie situé, signé et daté en bas 45 x 34 cm. piqures
Mes ordres d'achat