(E) Chéri HÉROUARD (1881-1961) Elégante... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
10 - 20 EUR
(E) Chéri HÉROUARD (1881-1961) Elégante à la canne Lithographie en couleurs, 1916, signée et datée 'HEROUARD 1916' en bas à gauche dans la planche. Feuille : 49 x 35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat