(E) E. PAQUIN ? Lieutenant-Colonel du 2e... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
(E) E. PAQUIN ? Lieutenant-Colonel du 2e étranger au combat de Beni-Ouzien, le 13 mars 1908 Huile sur toile signée et située 25 x 65 cm
Mes ordres d'achat