(E) E.A. CABANIÉ (XIX-XXe) La colonnade... - Lot 5 - Gros & Delettrez

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
(E) E.A. CABANIÉ (XIX-XXe) La colonnade du lac du Parc Monceau Aquarelle signée et datée 1923 en bas à droite 23 x 15 cm
Mes ordres d'achat