Travail MODERNISTE Table moderniste... - Lot 146 - Gros & Delettrez

Lot 146
Estimation :
150 EUR
Résultat : 150EUR
Travail MODERNISTE Table moderniste à deux plateaux superposés en placage de chêne et montant en métal tubulaire chromé. Vers 1930. H : 70 L : 70 P : 46 cm (accidents, manques, piqures, traces)
Mes ordres d'achat