Georges LELEU Lustre à structure en métal... - Lot 140 - Gros & Delettrez

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Georges LELEU Lustre à structure en métal chromé à 6 bras de lumières terminés par des coupelles en verre moulé pressé. Signé "Leleu" Travail des années 1950 Haut. 97 cm - Diam. 64 cm (manques et traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat