Émile GALLÉ (1846-1904) Vase rouleau à... - Lot 112 - Gros & Delettrez

Lot 112
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase rouleau à col étranglé et évasé en verre à décor dégagé à l’acide de fleurs de pavots. Signé « Gallé ». Vers 1900. Signé Gallé. H : 32 cm
Mes ordres d'achat