Travail FRANCAIS 1925 Petit guéridon en... - Lot 108 - Gros & Delettrez

Lot 108
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Travail FRANCAIS 1925 Petit guéridon en placage de bois teintés et bois exotiques à plateau circulaire à décor marqueté reposant sur un piétement fuselé H : 41 Diam : 50 cm (usures et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat