Louis-Jacques GUIGUES - Alexandre BIGOT Vide... - Lot 106 - Gros & Delettrez

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Louis-Jacques GUIGUES - Alexandre BIGOT Vide poche en grès émaillé ocre et blanc figurant une tête de jeune femme entourée de volutes végétales. Signé en creux Bigot, signée à l'encre Bigot 1902 Guigues. Long : 17,5 cm
Mes ordres d'achat