Travail Autrichien Paire de vases... - Lot 100 - Gros & Delettrez

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Travail Autrichien Paire de vases en céramique emmaillée polychrome à décor de scènes antiques et motifs végétaux. Signée Vers 1900 H : 39 cm
Mes ordres d'achat