TSHOGO Fragments en bois sculpté d'un visage... - Lot 224 - Gros & Delettrez

Lot 224
Estimation :
50 - 500 EUR
TSHOGO Fragments en bois sculpté d'un visage avec pigments noir rouge et kaolin. Long : 55 et 63 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat