(E) E SOLIE Fumeur de chibouk Huile sur... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 110EUR
(E) E SOLIE Fumeur de chibouk Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 32 cm
Mes ordres d'achat