(E) Eric PEYROL (XXe) Village en montagne Lithographie,... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
5 - 10 EUR
(E) Eric PEYROL (XXe) Village en montagne Lithographie, épreuve d'artiste signée en bas à droite, dédicacée "Pour ma mère, éternelle" en bas à gauche 49 x 63 cm à vue Dans un cadre en bois
Mes ordres d'achat