(E) Eric PEYROL (XXe) Barques sur le lac Huile... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
(E) Eric PEYROL (XXe) Barques sur le lac Huile sur toile signée et datée (19)74 en bas à droite, contresignée au revers 61 x 92 cm Dans un cadre de bois de loupe
Mes ordres d'achat