Importante broche ruban en or gris à décor... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 950EUR
Importante broche ruban en or gris à décor de résille sertie de diamants taillés en brillant. Dimension : 4,5 x 4,5 cm. P. Brut : 26,5g. (égrisures sur diamants)
Mes ordres d'achat