KORLOFF

Lot 291
Estimation :
620 - 650 EUR
Résultat : 850EUR
KORLOFF
Bague en or jaune, ornée d’une émeraude ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant. L’anneau partiellement émaillé vert épaulé de deux cylindres sertis de diamants plus petits. Poinçon de la maison Korloff. Tour de doigt : 56. P. Brut : 11,5g.
Mes ordres d'achat