Collier « Draperie » en or jaune, à décor... - Lot 38 - Gros & Delettrez

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Collier « Draperie » en or jaune, à décor de guirlandes et rinceaux retenant une chaînette ornée de perles en pampille. (Accident). Longueur : 41 cm. P. Brut : 10,8g.
Mes ordres d'achat