Bague « Chevalière » en or jaune (9K), ornée... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague « Chevalière » en or jaune (9K), ornée d’une plaque de lapis-lazuli surmontée d’un trèfle serti de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 66. P. Brut : 8,1g.
Mes ordres d'achat