Broche en or jaune à décor de rubans partiellement... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Broche en or jaune à décor de rubans partiellement émaillés formant un nœud, retenant un camée sur agate représentant une nymphe. Dimensions : 4,5 x 3 cm. P. Brut : 13,1g.
Mes ordres d'achat